Вторник, 23.04.2024, 20:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 72 73 74 75 »
АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1728

Красочный бизнес-симулятор жанра "поиск предметов", который познакомит вас с Дженнифер. Она вот-вот закончит обучение в Университете Охраны Природы, поэтому настало время подумать о дальнейшей карьере. Джен давно мечтает о работе в одном крупном океанариуме, но чтобы попасть туда, нужно сделать что-то действительно выдающееся.
АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1815

В этой увлекательной головоломке вы отправитесь в страну песка в компании двух выдающихся археологов. Египетские пирамиды до сих пор хранят множество секретов, и именно вам предстоит разгадать одну из самых сокровенных тайн.
АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1797

Необычная бизнес-игра с историческим уклоном. Сюжет ее разворачивается во времена расцвета великой Римской империи, и именно вам выпала честь занять пост главного архитектора.

Выполняя поручения самого Цезаря, вы будете отстраивать целые города, обустраивая их согласно имперским стандартам. Чтобы жители чувствовали себя хорошо, необходимо тщательно продумывать расположение зданий. Чем уютнее будут чувствовать себя горожане, тем исправнее они будут платить налоги. Финансы в этой стратегии — один из самых важный аспектов. Вам понадобится немало средств на закупку строительных материалов, лицензий и чертежей.

АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1687


Эта игровая вариация на тему классического преферанса создана таким образом, чтобы любой мог не только быстро понять правила игры, но и найти себе достойного соперника. Для новичков в игре существует подробная обучающая справка и игровой режим с подсказками, а для опытных игроков — возможность выбора конвенций любой сложности, умных компьютерных противников, а также режим "Решатель задач", где вы сами сможете составить интересные расклады и разыграть их так, как вам угодно. Для тех, кто предпочитает играть с реальными соперниками, предусмотрен режим сетевой игры.


АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1971

Продолжение стратегической бизнес-игры, в которой вы поведете свою строительную корпорацию к новым победам. Базовые принципы остались прежними: вы посетите 8 городов, в каждом из которых будете возводить жилые дома, коммерческую недвижимость и технические здания.


АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1747

Новая аркада о приключениях отважного жука по имени Жу. Буквально пару минут назад он узнал, что все его детишки были похищены сумасшедшими мухобойками. Пора положить конец этим бесчинствам!


АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1640

Попробуйте себя в роли капитана подводной лодки экстра-класса. Вражеское командование затеяло крупную морскую операцию, но самонадеянные адмиралы еще не знают, что их планам не суждено осуществиться.

АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1788

Веселая ферма 2 — долгожданное продолжение лучшей casual-игры по версии КРИ Awards 2008. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто.


АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1763


Перед вами отличный сборник, включающий в себя самые популярные версии бильярда. Реалистичная физическая модель и трехмерная графика делают этот симулятор практически неотличимым от настоящей игры.

АвторАвтор: admin ДатаДата:16.07.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 1827

Командование вооруженных сил бьет тревогу: армия пришельцев захватила секретный бункер, где ученые создают прототипы нового оружия. Вам приказано пробраться в подземную лабораторию и любой ценой уничтожить врага. Но выполнить это задание непросто: на каждом этаже бункера засело множество смертельно опасных мутантов.