Суббота, 27.04.2024, 10:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » Вебмастеру
АвторАвтор: mykolas ДатаДата:14.01.2011 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 1199

Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.9.2. В данном релизе вас ожидают новые полезные разделы в админпанели скрипта, новые возможности онлайн редактора шаблонов, автоматическое уведомление большинства поисковых систем о новой карте сайта, несколько новых ББ тегов, и многое другое.
АвторАвтор: mykolas ДатаДата:26.12.2010 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 1240

PhotoWiz Bundle 2011(Standalone, for Lightroom & Adobe Photoshop) - это набор плагинов и приложений для коррекции, укрепления и восстановления цифровых изображений. С этим пакетом плагинов, даже начинающие способны достичь высоких результатов. Решил выложить все одним пакетом - не очень и большой набор весь в сборе. А на цифирьку в названии посмотрите... Чувствуете ?..
АвторАвтор: mykolas ДатаДата:03.12.2010 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 1274

Хочу порадовать всех изучающих язык веб программирования PHP. Представляю вашему вниманию достаточно редкий материал – Видеокурс Web-.PHP. Он был выпущен известной школой программирования ограниченным тиражом и был очень быстро распродан и сразу снят с продаж. Большинство экземпляров видеокурса так и осталось у своих покупателей, но я раздобыл один экземпляр для себя и делюсь им с Вами. Качайте видеокурс пока не удалили!
АвторАвтор: mykolas ДатаДата:30.10.2010 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 1129

Этот видеокурс покажет вам, как нарисовать сайт в фотошопе и как его потом сверстать в реально работающий сайт. Не смотря на то, что разбирается создание дизайна и верстка только для одного сайта, эти уроки дадут Вам полезные знания по принципам создания дизайна и верстки. Там на самом деле много интересных моментов.
АвторАвтор: Apache ДатаДата:29.03.2010 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 1185

Полностью готовый, бесплатный сайт анекдотов. На сайте 120 аудиоанекдотов проигрываются флеш-плеером (одним из лучших среди mp3 плееров). Плеер удачно вписан в дизайн, имеет полный набор управления треками, и легко редактируемую базу(xml). И главное, что у вас большой выбор. Вы можете или просто забрать анекдоты в папке =mp3=, если не нужно всё остальное, или использовать сайт как есть, или только плеер или шаблон.

АвторАвтор: admin ДатаДата:09.03.2010 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 1211

База - это кол-во каталогов, поисковых систем и рейтингов интегрированных в систему Allsubmitter для последующей автоматической или ручной регистрации. Без базы вам будет сложно регистироваться в каталогах, если только, конечно, вы будете собирать собственноручно такую базу. Но проще ее купить. Не пожалейте денег на хорошие базы для Allsubmitter. Ведь старые базы никому не нужны, толку от них мало.
АвторАвтор: Apache ДатаДата:22.02.2010 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 1175

Бесплатные шаблоны сайтов. 10 оригинальных веб шаблонов для создания сайтов в стиле- Виста. HTML, CSS.

АвторАвтор: kisea ДатаДата:24.12.2009 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 2734

При помощи программы Forum Poster вы разместите информацию на более чем 200 000 форумов.
АвторАвтор: admin ДатаДата:31.10.2009 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 1788

Объявляется набор в
 команду сайта!
Наш сайт развивается и объем работы растет. Поэтому мы ищем тех, кто хочет влится в команду и вложить свой труд в развитие сайта.
Требуются главные модераторы на форуме, младшие модераторы на сайте, главные журналисты, редакторы, которые смогут присматривать за порядком на сайте и будут добавлять материалы.
АвторАвтор: admin ДатаДата:09.10.2009 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 1521

Google Chrome - это браузер, обеспечивающий удобную, быструю и безопасную работу в Интернете и который имеет упрощенный дизайн.
АвторАвтор: admin ДатаДата:09.07.2009 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 2172

FileZilla — лучший бесплатный FTP-менеджер, поможет вам скачать и загрузить файлы с разнообразных FTP-серверов. Программа аккуратная, с удобным и приятным интерфейсом, обладает достаточным количеством настроек и возможностей. Доступна для разных операционных систем, а также есть версия, которую вы можете установить на флэш-диск. А также удобна для обновления файлов на вашем хостинге.
АвторАвтор: admin ДатаДата:16.05.2009 КатегорияКатегория: Вебмастеру ПросмотровПросмотров: 2211

WebCopier 5.0 - Офф-лайновый браузер, позволяющий загружать веб-сайты целиком или частично, а затем просматривать их в автономном режиме. Есть возможность задать максимальный объем загружаемой информации, глубину прохода, тип загружаемых файлов (поддерживаются любые типы, в том числе и файлы JavaScript (.js), Java Classes (.class) и Macromedia Flash (.sfw)), имеется планировщик заданий, возможен запуск из командной строки и т.д. и т.п.